10.07.2017г. | Автор: Отдел корпоративных коммуникаций ООО "МосОблЕИРЦ" | Общее


В Раменском районе начинается переход с авансовых расчетов за ЖКУ на фактические

В Раменском управлении ООО «МосОблЕИРЦ» происходит переход с авансового метода расчета платежей на фактический. Это позволит жителям производить оплату за истекший месяц, а не платить вперед за еще не потребленные ресурсы и услуги.

Переход будет происходить поэтапно. Запланировано, что к концу 2017 года все клиенты ООО «МосОблЕИРЦ» - жители города Раменское и Раменского района будут получать квитанции до 1 числа месяца, следующего за расчетным. Оплачивать квитанции рекомендовано с 1 по 10 число месяца, следующего за расчетным.

О получении квитанций по новой системе начислений жители района будут проинформированы заранее, посредством объявлений на подъездах и информационных стендах.

Для корректного начисления платежей передавать показания индивидуальных приборов учета (ИПУ) в городе Раменское и Раменском районе необходимо с 15 по 25 число ежемесячно. В случае, если показания передаются в другое время, данные учитываются в следующем месяце, а начисления в текущем периоде производятся по среднемесячному потреблению.

«В настоящее время в Раменском районе остро стоит вопрос окончания срока действия ИПУ. В том случае, если срок эксплуатации вашего счетчика подходит к концу, вы можете обратиться в офисы ООО «МосОблЕИРЦ», либо ПАО «Мосэнергосбыт». Специалисты произведут замену или поверку приборов учета", - уточнила начальник территориального Управления «Раменское» Светлана Половникова.

Более подробную информацию по вопросам, связанным с начислениями в ЕПД, приборами учета, дистанционными сервисами жители Раменского района могут узнать в клиентских офисах ООО «МосОблЕИРЦ» (г. Раменское, ул. Махова, д.6 и Раменский район, п. Электроизолятор, ул. Абалакова, д.55), по телефону контактного центра: 8 800 555 07 69, а также через Личный кабинет клиента на сайте лкк-жкх.рф.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть