16.08.2017г. | Автор: Отдел корпоративных коммуникаций ООО "МосОблЕИРЦ" | Общее


В селе Никитское Раменского района отключили электроэнергию

15 августа сотрудники Бронницкого отделения МосОблЕИРЦ провели акцию «Черная метка» в селе Никитское. В рамках мероприятия было запланировано отключение пяти абонентов-неплательщиков за ЖКУ с общей суммой задолженности более 20 000 рублей.
Часто должники несанкционированно устанавливают на электрощитках замки, чтобы воспрепятствовать проведению отключения, однако в акции «Черная метка» участвуют сотрудники правоохранительных органов и управляющих компаний, которые следят за законностью исполнения предписаний.
В итоге все пятеро должников отключены от электроэнергии. Вернуть электричество в квартиры для них теперь возможно, не только оплатив долги, но и возместив расходы МосОблЕИРЦ на свое подключение к сетям.
Напоминаем, что в качестве мер воздействия сотрудники расчетного центра направляют неплательщикам письменные предупреждения: уведомления, претензии, в которых указывается дата отключения абонента. Если оплата не поступает в течение 30 календарных дней, после таких напоминаний, ООО «МосОблЕИРЦ» направляет клиенту извещение о необходимости оплатить просроченную задолженность и сообщение о намерении приостановить электроснабжение квартиры.
Если к указанному сроку задолженность не погашена, неплательщику временно ограничивают подачу электроэнергии. Такой способ воздействия на должников - ограничение предоставления коммунальных ресурсов - предусмотрен законом, п. «в» ст. 119 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.
Для корректной и своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг необходимо своевременно передавать показания приборов учета в клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: г. Бронницы, ул. Каширский пер., д. 46Б, в Личном кабинете клиента на сайте мособлеирц.рф или по телефону контактного центра 8 800 555-07-69. Звонок бесплатный.


Источник мособлеирц.рф




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть