24.08.2017г. | Автор: Александр Погребной, пресс-служба "Ростелеком" | Высокие технологии


«Ростелеком» предложил самый быстрый интернет жителям крупнейших городов Подмосковья

«Ростелеком» объявляет о старте уникальной акции «Мегамощь» для жителей крупнейших городов Московской области. Теперь абоненты компании в Балашихе, Люберцах и Подольске могут выходить в интернет на самой высокой скорости в регионе – до 500 Мбит/c.

Сверхбыстрый интернет открывает качественно новые возможности пользователям сети: быстрое скачивание объемных файлов, просмотр потокового видео в формате высокой чёткости, причём – с нескольких устройств одновременно без потери скорости передачи данных.

Участниками акции могут стать жители Балашихи, Люберец и Подольска, подключившие опцию «Мегамощь» до 30 сентября 2017 года. В течение 12 месяцев со дня подключения сверхбыстрый доступ в интернет будет доступен по льготным тарифам на скоростях 200 или 500 Мбит/c.

Подробности об акции можно узнать в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-0800.





Высокие технологии   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть