14.12.2017г. | Автор: Пресс-служба "Ростелеком" | Общее


В Подмосковье появились живые легенды «Ростелекома»

В Раменском счастливыми обладателями пожизненного доступа в интернет стали 2 жителей города. Еще 18 человек выиграли бесплатный интернет на год.

В Раменском счастливыми обладателями пожизненного доступа в интернет стали 2 жителей города. Еще 18 человек выиграли бесплатный интернет на год.

«Стать легендой» мог любой человек, впервые подключающий услуги компании «Домашний Интернет» или пакет услуг «Домашний интернет + Интерактивное ТВ». По условиям акции, новый абонент мог выиграть 100% скидку на услуги доступа в интернет на год или на всю жизнь. Скидка распространяется именно на тот тариф, который новый абонент «Ростелекома» выбрал при подключении.

Анатолий Брякин, директор департамента продаж массового сегмента по Московскому региону МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:

«Многие наши участники акции не верили до последнего, что станут «легендами». В основном они просто приходили в офисы «Ростелекома» за хорошим интернетом, а через некоторое время в их жизнь врывался звонок: «Вы победитель. Зайдите за сертификатом». Хотелось бы сохранить интригу, но не могу удержаться: мы рассматриваем возможность «возвращения легенды» в следующем году».





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть