26.12.2017г. | Автор: Отдел корпоративных коммуникаций ООО "МосОблЕИРЦ" | Общее


Где получать справки об отсутствии задолженности?

Информируем клиентов Управления «Раменское» ООО «МосОблЕИРЦ», оформляющих или продлевающих субсидию для оплаты жилищно-коммунальных услуг и электроэнергии о том, что нет необходимости в посещении клиентских офисов единого расчетного центра для получения справки об отсутствии задолженности по оплате.
Между ООО «МосОблЕИРЦ» и Управлением социальной защиты населения заключено соглашение об информационном обмене, в соответствии с которым расчетный центр ежемесячно направляет сведения о начислениях и произошедших изменениях по обслуживаемым лицевым счетам. Таким образом, история начислений и оплат по лицевым счетам содержится в базе управлений социальной защиты и необходимость в дополнительных справках от Управления «Раменское» ООО «МосОблЕИРЦ» отсутствует.
В соответствии с действующим законодательством, граждане должны оплачивать жилищно-коммунальные услуги в полном объеме. За компенсацией и по вопросам оформления и получения льгот необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения по месту жительства.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть