20.03.2018г. | Автор: Пресс-служба "Ростелеком" | Общее


Жители Раменского могут выиграть пожизненный бесплатный интернет

«Ростелеком» объявляет о старте в Московской области акции «Возвращение легенды». Она станет продолжением прошлогодней акции «Стань легендой», которая вызвала небывалый интерес: заявку на участие в ней подали почти 10 тысяч жителей Подмосковья. Участники акции получают возможность выиграть скидку 100% на услуги домашнего интернета на год или навсегда. Оборудование предоставляется на условиях действующих акций и базовых тарифов.

Для участия в «Возвращении легенды» надо до 30 апреля 2018 года подключить услугу «Домашний Интернет» или пакет услуг «Домашний Интернет» + «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Скидка начинает действовать с 1 числа месяца, следующего после награждения, и распространяется только на услугу «Домашний Интернет».

Анатолий Брякин, директор департамента продаж массового сегмента по Московскому региону МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:
«Мы рады продолжить акцию, завоевавшую такую популярность у жителей Подмосковья. В 2017 году около тысячи участников выиграли уникальные скидки, а 92 человека стали «Легендами», выиграв бесплатный безлимитный интернет от «Ростелекома» навсегда. В этом году мы расширили охват акции, а это значит, что у наших абонентов стало больше шансов войти в Историю».

Первая волна акции охватывает населенные пункты: Видное, Домодедово, Егорьевск, Клин, Люберцы, Дзержинский, Малаховка, Котельники, Октябрьский, Томилино, Красково, Лыткарино, Мытищи, Павловский Посад, Электрогорск, Раменское, Бронницы, Тучково, Руза, Ржавки, Солнечногорск, Менделеево, Ступино, Михнево.

Подать заявку на подключение услуг и подробнее узнать об условиях акции «Возвращение легенды» можно по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».


Источник www.rt.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть