29.05.2009г. | Автор: газета Реклама Центр | Отдых и развлечения


Караоке – Бар в Раменском!

Настоящие ценители благородного звука!
Наконец-то вы найдете то место, где можете насладиться своим вокалом, почувствовать себя звездой! В баре-караоке клуба 27Б с удовольствием могут петь как профессионалы, так и любители.
В своем репертуаре мы имеем тысячи отечественных и зарубежных песен, любимые многими мелодии из советских кинофильмов, мультфильмов, культовые песни и новинки современной эстрады. Сборник композиций будет обновляться раз в месяц. Придайте песне новое звучание, вдохните в старую мелодию новую жизнь.
У нас Вам обязательно понравится, и Вы вернетесь к нам снова. А отметить свои творческие успехи можно за одним из столиков. К Вашим услугам бар с большим выбором спиртных напитков, а опытный бармен поможет выбрать коктейль с учетом ваших пожеланий.
Приглашаем всех приятно провести время для собственного удовольствия, совместного отдыха или просто спеть любимые песни в уютной компании. Творческого Вам вдохновения и счастливого избавления от груза накопившихся проблем. Пойте на здоровье!
Время работы: понедельник, вторник, среда с 18 до 24, четверг, пятница и суббота – до 3 часов ночи!
Телефон для справок: (916) 117-12-07


Источник sis.sprosite.ru




Отдых и развлечения   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть