29.05.2009г. | Автор: газета "Реклама Центр" | Отдых и развлечения


Клуб знакомств в Раменском объявляет о своем открытии!

Наша жизнь стремительна и многогранна. И подчас в ней трудно найти время и место для другого человека. Но одиночество противоестественно для любого из нас, потому что только вместе с любимыми мы ощущаем счастье. Недаром существует красивая легенда о том, как две половинки одной души ищут друг друга, дабы, обретя вновь свое единство, стать счастливыми. И ищут эту половинку люди иногда всю жизнь, а часто так и не находят ее.
Для того чтобы такого не произошло в Раменском был создан клуб знакомств. Это закрытый клуб, вступительный взнос в который стоит 3000 рублей. Заплатите эту сумму, предоставьте две фотографии (портрет и в полный рост) и заполните небольшую анкету и у Вас появится шанс встретить свою вторую половинку. Каждый четверг будут проходить встречи участников клуба абсолютно бесплатно. Ими могут быть люди только старше 25 лет, других ограничений нет. Информация об участниках – конфиденциальна. С помощью нашего клуба знакомств Вы раскроетесь неожиданно даже для себя с самых лучших своих сторон и увидите лучшее в других. Общение в нашем клубе расположит к искренности, принесет радость и подарит любовь. У нас Вы почувствуете теплоту отношений, легко завяжете приятные знакомства, а там, как говорится и до свадьбы недалеко ...
Многих, наверное, заинтересует вопрос, как не ошибиться в выборе спутника жизни, чтобы не было "мучительно больно…". В нашем клубе знакомств такой вариант исключен. Объясним, почему:
Мы обладаем секретом, которым с радостью поделимся с Вами и Вы сами найдете путь к счастью и любви. Все справки Вы можете получить по телефону: (916) 117-12-07 или задать вопросы по электронной почте: urusova01@mail.ru.
Набор в клуб проходит в течение июня! Не упустите свой шанс, не поленитесь и Вы скоро убедитесь в том, что счастье рядом!


Источник sis.sprosite.ru




Отдых и развлечения   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть