28.05.2018г. | Автор: Пресс-служба "Ростелеком" | Общее


Жители Раменского стали «легендами» «Ростелекома»

«Ростелеком» подвёл итоги первой волны подмосковной акции «Возвращение легенды». По её условиям, новые абоненты могут выиграть 100%-ю скидку на услуги доступа в интернет на 12 месяцев или на всю жизнь. В Московской области сертификаты победителей получили 243 человека, 18 из них будут пользоваться бесплатным интернетом от «Ростелекома» всю жизнь. В Раменском бесплатный доступ в интернет на 12 месяцев выиграли 11 жителей города.

Анатолий Брякин, директор департамента продаж массового сегмента по Московскому региону МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:

«Мы рады, что первая волна акции вызвала большой интерес у жителей региона. В Подмосковье появилось около двухсот пятидесяти новых «легенд» «Ростелекома» из двадцати четырёх населённых пунктов. Совсем скоро стартует вторая волна акции в других семнадцати городах области».

Одновременно с «Возвращением легенды» провайдер провёл конкурс на лучшее фото в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram. Его участники выкладывали в интернет свои фотографии с хэштегом «#ялегендагорода». Первое и второе места заняли Анна Куликова и Галина Землянова из Ступина, на 3-м месте – Степан Курдин из Павловского Посада. Победители получили ценные призы от компании.

Первая волна «Возвращения легенды» прошла в Видном, Люберцах, Домодедове, Егорьевске, Клину, Дзержинском, Малаховке, Котельниках, Октябрьском, Томилине, Краскове, Лыткарине, Мытищах, Павловском Посаде, Электрогорске, Раменском, Бронницах, Тучкове, Рузе, Ржавках, Солнечногорске, Менделееве, Ступине и Михневе.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть