07.12.2018г. | Автор: Пресс-служба "Ростелеком" | Общее


13 раменцев выиграли бесплатный интернет от «Ростелекома»

«Ростелеком» подвёл итоги популярной подмосковной акции «Возвращение легенды». В Раменском счастливчиками стали 13 жителей: они смогут воспользоваться бесплатным интернетом в течение года.

Акция компании проходила в четыре этапа с марта по ноябрь в 113 населённых пунктах Московской области. В «Возвращении легенды» приняли участие более 7 000 жителей Подмосковья, и свыше 700 из них стали победителями. Бесплатным интернетом от «Ростелекома» в течение 12 месяцев смогут воспользоваться 696 новых абонентов компании, а пожизненный безлимитный доступ в сеть получили ещё 40 человек.

«Легендой» компании мог стать любой житель Московской области, впервые подключающий пакет услуг «Домашний Интернет + Интерактивное ТВ» или «Домашний Интернет + Домашний телефон». Каждый десятый новый клиент получил в подарок год бесплатного обслуживания, а каждый сотый – пожизненный доступ в интернет.

Анатолий Брякин, директор департамента продаж массового сегмента по Московскому региону МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:

«Мы рады, что за два года победителями нашей «Легенды» стали около 2 000 жителей Подмосковья, а всего она охватила более 150 населённых пунктов области. Также нам удалось поддержать акцию семейно-развлекательными праздниками, придя на которые жители Подмосковья могли стать участниками «Возвращения легенды». В 2018 году «Ростелеком» провёл в регионе почти 50 таких мероприятий: их посетили более 7 500 человек».





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть