31.03.2010г. | Автор: Земли Московии | Недвижимость


Дом за квартиру!

Об акции «Дом за квартиру!» рассказывает Сергей Иванович Бубнов, генеральный директор компании:

- Наша компания регулярно вводит новые программы. Текущая акция «Дом за квартиру!» заключается в следующем: человек может обменять старую квартиру на новый просторный дом. Поменять двухкомнатную квартиру размером 40-50 квадратных метров на дом 150 квадратных метров рядом с городом согласится любой человек. И это только один из вариантов, которые мы предлагаем.

Мы не продаем дома на Рублевском шоссе, все предложения компании «Земли Московии» рассчитаны на людей со средним доходом. При этом любой наш клиент может рассчитывать на специальные условия, которые подходят именно ему: можно приобрести или уже готовый построенный дом, или полуфабрикат, земельный участок без подряда.

«Земли Московии» предлагает любые варианты рассрочки, ипотеку, мы принимаем в зачет недвижимость, рассматриваем всевозможные виды бартера. Сейчас кризис, и мы идем на те условия, которые удобны и выполнимы для клиента.

Если говорить в целом, то у компании много клиентов и важно, что ни с кем никогда у нас не возникало проблем, ни один человек не сказал, что «Земли Московии» не выполняют своих обязательств. Мы четко обозначаем сроки, когда и что будет происходить, и выполняем взятые на себя обязательства – это можно отследить на примере коттеджных поселков «Малиновка», которые являются нашим первым основным проектом.

Помимо поселков «Малиновка» мы предлагаем земельные участки с подрядом и без в коттеджном поселке «Березовая роща», который расположен в черте города Раменское и в двух поселках, которые идеально подходят для тех, кто хочет приобрести дачу: «Загориха» и «Зеленая стрела».

Компания «Земли Московии» развивает программу «Доступное жилье»: мы начинаем строить твинхаусы и таунхаусы в своих поселках. Наши клиенты могут обменять двухкомнатную квартиру на четырехкомнатную и жить в более просторной квартире рядом с городом или, как в случае с «Березовой рощей», прямо в черте города. Обращайтесь к нам, мы всегда сможем подобрать вариант, который устроит именно вас!


Вы можете обменять свою квартиру на дом в следующих посёлках:

«Малиновка», 41 км от МКАД по Егорьевскому шоссе
от 135 675 рублей за сотку

Коттеджный поселок «Малиновка» - жилой комплекс, расположенный на огороженной охраняемой территории на земельном участке 86га, в трех километрах от города Раменское. Особенности: хорошая транспортная доступность, безопасность проживания, современные инженерные коммуникации, оптимальное количество коттеджей и развитая инфраструктура.

«Березовая роща», 37 км от МКАД по Новорязанскому шоссе
от 120 600 рублей за сотку

Коттеджный поселок «Березовая роща» расположен в черте города Раменское (Гостица). Идеальный вариант для семей, которые хотели бы жить на лоне природы, в частном доме, но, по разным причинам, не могут себе позволить удалиться от городской инфраструктуры.

«Зеленая стрела», 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе
от 45 000 рублей за сотку

Мечтаете о даче или постоянной жизни за городом, но не можете позволить себе купить участок? Вам нужна «Зеленая стрела». Земельные участки в этом коттеджном поселке с видом на лес и реку предлагаются по фантастически низкой цене – 45 000 рублей за сотку! «Зеленая стрела» расположен рядом с деревней Литвиново (Сафоновское сельское поселение).

«Загориха», 38 км от МКАД по Новорязанскому шоссе
от 60 000 рублей за сотку

Коттеджный поселок «Загориха» - это 22 гектара земли, окруженных лесом, рядом с деревней Загорново. «Загориха» - для тех, кто задумался о приобретении земельного участка под строительство дачи или о покупке земли с уже построенным загородным домом или коттеджем.

Дополнительную информацию можно уточнить на сайте
компании «Земли Московии».


Источник zemmo.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть