18.05.2010г. | Автор: Земли Московии | Недвижимость


Недвижимость: тенденции, цены, прогнозы

22 апреля 2010 года в Раменском отделении Сбербанка России № 2580 состоялась пресс-конференция Гильдии риэлторов Раменского района и города Жуковский. Мероприятие было посвящено теме «Состояние рынка недвижимости Раменского района. Тенденции, цены, прогнозы".
На пресс-конференции обсуждалось состояние различных областей недвижимости, потому как ситуации в каждом сегменте складываются разные. В фокусе были - первичный и вторичный рынок жилья, аренда жилых и офисных помещений, загородная недвижимость.
Особый интерес у присутствующих журналистов и риэлторов вызвало выступление Антона Леонидовича Корниенко, коммерческого директора компании «Земли Московии», который рассказал о ситуации на первичном рынке загородной недвижимости. Этот сектор пользуется высоким спросом у покупателей благодаря доступным ценам на земельные участки и возможности инвестировать деньги поэтапно. Антон Леонидович рассказал о специальных акциях, которые проводит компания «Земли Московии»: существует рассрочка платежей, всевозможные виды бартера (к примеру, любую недвижимость: квартиру, гараж, можно обменять, либо отдать как часть взноса за дом в коттеджном посёлке).
Помимо риэлторов, на мероприятии выступила Наталья Викторовна Безъязыкова, заместитель управляющего Раменского отделения № 2580 Сбербанка России. Она рассказала о появлении новых условий в ипотечных программах Сбербанка: они стали значительно гибче, появились новые возможности. К примеру, Сбербанк отменил ранее существующую комиссию 3% за ведение ссудного счёта.
По итогам мероприятия можно сделать вывод, что есть некая иллюзия оживления рынка, которая создаётся за счёт роста продаж недвижимости в самом низком ценовом диапазоне. То, что кризис – закончился, не рискнул предположить ни один из участников конференции.


Источник zemmo.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть