07.06.2010г. | Автор: Земли Московии | Недвижимость


Компания "ЗЕМЛИ МОСКОВИИ" стала частью сети "МИЭЛЬ"

С июня 2010 года компания «Земли Московии» является официальным франчайзинговым представителем сети недвижимости «МИЭЛЬ». Офис компании теперь носит название «МИЭЛЬ Раменское». «МИЭЛЬ Раменское», как и все другие франчайзинговые офисы, специализируется на предоставлении брокерских услуг по всем сегментам рынка недвижимости.

Напомним, что «МИЭЛЬ – Сеть офисов недвижимости» – это крупнейшая брокерская сеть России, количество риэлторских офисов которой приближается к семидесяти. Офисы «МИЭЛЬ» достаточно равномерно распределены по веткам Московского метрополитена. Внутри кольцевой линии находится 9 офисов, в районе кольцевых станций метро работает 19 офисов. По 11 офисов располагается на Северо-Западе и Юго-Западе Москвы, чуть скромнее представлены офисы на Севере и Востоке города.

«Формат Брокерского совета позволил нам создать информационную площадку, для оперативного решения целого ряда вопросов, касающихся обучения, всесторонней поддержки франчайзинговых офисов, знакомства со специалистами различных подразделений Холдинга, презентации новых программ и продуктов. Главная задача Брокерского совета поддерживать и развивать сеть. Для нас очевидно, всесторонняя поддержка партнеров делает ее сильнее и привлекательнее для клиентов», - говорит Роман Мурадян, Председатель Брокерского совета холдинга «МИЭЛЬ».

В июне, параллельно с «МИЭЛЬ Раменское» готовится открытие еще трёх офисов сети: на проспекте Вернадского и сразу два офиса на Южном направлении Москвы, которое еще некоторое время назад было для компании «белым пятном» на карте города.


Источник zemmo.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть