29.06.2010г. | Автор: Земли Московии | Недвижимость


Компания «Земли Московии» вступила в ГРМО

22 июня 2010 года компания «Земли Московии» стала членом Гильдии риэлторов города Жуковский и Раменского района. Напомним, что некоммерческое партнерство "Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района" создано в марте 2008 года и является связующим звеном между участниками рынка недвидимости, занимается повышением качества оказания риэлторских услуг. Сегодня в состав гильдии входят 11 компаний, оказывающих услуги на рынке недвижимости нашего региона.

Инвестиционная строительная компания «Земли Московии» является активным участником рынка загородной недвижимости. Компания ведёт активное строительство в Раменском, Воскресенском и Щёлковском районах, а также в городе Бронницы. В активе компании есть более 10 загородных поселков в различных ценовых категориях. Продажа земельных участков осуществляется как с подрядом, так и без него. «Земли Московии» предлагает клиентам различные варианты оплаты: можно приобрести землю в рассрочку, есть ипотека, взаимозачёт, действуют различные акции.


Источник zemmo.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть