13.07.2010г. | Автор: Земли Московии | Недвижимость


Новые акции для клиетов от "Земли Московии"

Только этим летом компания «Земли Московии» предлагает своим клиентам специальные акции на покупку земельных участков в Раменском районе и городе Бронницы. Не упустите шанс сделать покупку на привлекательных условиях.
Посёлок «Малиновка»
Только этим летом Вы можете приобрести участки в посёлке «Малиновка» по сниженной цене – $ 5 000 за сотку. Напомним, что сотка в посёлке стоит от $ 6 500. Акция действует при 100% оплате стоимости выбранного участка.
Помимо этого, в посёлке «Малиновка» мы предоставляем рассрочку оплаты за коммуникации на один год.
Посёлок «Лучистый»
С июля 2010 года открыты продажи в новом посёлке компании – «Лучистый». Посёлок расположен в черте города Бронницы, въезд и выезд в поселок осуществляется прямо с Новорязанского шоссе. Мы продаём участки в «Лучистом» по рекордно низким ценам – от 35 000 рублей за сотку.
Посёлок «Солнечный»
При покупке участка в поселке «Солнечный» первый взнос составляет 50% от общей суммы покупки, оставшиеся 50% Вы платите при подписании основного договора купли-продажа.
300 000 рублей за коммуникации в посёлках в Бронницах
Мы предлагаем подключение городских коммуникаций (газ, электричество) в посёлках «Лучистый» и «Солнечный» по удивительно низкой цене – всего 300 000 рублей. Посёлки расположены на землях города Бронницы, поэтому дома будут подключены прямо к инженерным сетям города, что делает проживание максимально комфортным. Подробнее о посёлках читайте в разделе «Описание посёлков».
Тринадцатая сотка – в подарок. На счастье!
Согласно условиям акции, при покупке участка от 13 соток клиент получает одну, тринадцатую, сотку в подарок. Стоимость сотки варьируется в зависимости от посёлка – от 10 000 рублей в «Отраде» до 300 000 рублей в посёлках «Малиновка».
Действие акции распространяется на земельные участки в посёлках, расположенных в Раменском районе: «Зелёная стрела», «Загориха», «Малиновка», «Берёзовая роща», в Воскресенском районе: «Отрада», в городе Бронницы: «Солнечный», в Щёлковском районе: «Райки».
Мы будем рады видеть Вас среди наших новоселов!


Источник zemmo.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть