06.10.2010г. | Автор: Земли Московии | Недвижимость


Компания «ЗЕМЛИ МОСКОВИИ» участвует в выставке ДОМЭКСПО

7-10 октября компания «Земли Московии» принимает участие в Международной выставке «Домэкспо», которая пройдёт на территории Гостиного двора.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд номер F 11.1, где сможете получить всю интересующую Вас информацию о проектах «Земли Московии», задать волнующие Вас вопросы.

Что такое «Домэкспо»?

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ:

1. Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом:
- новостройки, жилые комплексы, элитная недвижимость, вторичный рынок
- загородные дома, коттеджные поселки, земельные участки
- офисные здания и торговые и бизнес-центры, промышленная и курортная недвижимость, гостиничные комплексы, и др.
2. Инвестиции в российскую и зарубежную недвижимость.
3. Страхование недвижимости в России и за рубежом
4. Финансовые, юридические, консалтинговые и иммиграционные услуги.

ДОСТОИНСТВА ДОМЭКСПО:

- Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» проводится с 1999 года, в одном из лучших выставочных центров столицы - в Гостином дворе.

- Единственная выставка в России, на которой представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

- В полномасштабной, профессиональной рекламной кампании «ДОМЭКСПО» активно используются возможности Интернета, печатных СМИ, радио, телевидения и наружной рекламы, что обеспечивает большое количество «целевых» посетителей.

- Посетители «ДОМЭКСПО» - люди с высоким достатком, заинтересованные в приобретении недвижимости в России или за рубежом.

- Обширная деловая программа выставки направлена на решение актуальных проблем рынка недвижимости. К участию в семинарах, конференциях, круглых столах приглашаются представители законодательной и исполнительной власти страны, руководители крупных девелоперских и риэлторских компаний, банков, юридических, страховых компаний и общественных организаций.

- Выставка проходит под патронажем Правительства Москвы, ТПП РФ, Российской, Московской и Подмосковной гильдий риэлторов (РГР, МАР и ГРМО), Ассоциации инвесторов Москвы и Международной академии ипотеки (МАИН). Зарубежные партнеры «ДОМЭКСПО» - Ассоциация риэлторов Италии и США (A.N.A.M.A. и NAR), Салон испанской недвижимости в Мадриде (SIMA). Присутствие на выставки членов российского и московского правительства, депутатов, представителей дипломатического корпуса, руководителей компаний повышает статус мероприятия, привлекает внимание и укрепляет доверие к его участникам.

- Выставка «ДОМЭКСПО» соответствует международным критериям по количеству экспонентов, величине занимаемой площади, числу посетителей. Высокий уровень организации выставки, отмечен престижными знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Международного Союза выставок и ярмарок.

- Работа выставки широко освещается в СМИ.

До встречи на выставке!


Источник zemmo.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть