23.11.2011г. | Автор: ЖК Берёзовая роща | Недвижимость


Открыт офис продаж на территории ЖК "Берёзовая роща" г.Раменское!

Мы рады сообщить Вам, что получить консультацию и приобрести квартиру в ЖК "Берёзовая роща" стало ещё проще! Специально для Вас мы открыли новый Офис продаж непосредственно на территории объекта строительства.

Наши менеджеры покажут, расскажут, предоставят информацию о ЖК, а также подберут наилучший вариант квартиры, который подходит именно Вам.

В нашем новом офисе сотрудники покажут Вам будущую квартиру на макете жилого комплекса - Вы сможете оценить будущее благоустройство прилегающей к комплексу территории. Вы сможете не только выбрать одну из предлагаемых квартир в офисе и обсудить с представителями варианты покупки квартиры, но и увидеть собственными глазами как строится Ваш новый дом, оценить на месте планировку выбранного Вами типа квартир и открывающийся вид из ее окон.

Приглашаем Вас в гости!

Часы работы офиса: 9.00 - 18.00.

Как нас найти (описание схемы проезда): Раменское, по Транспортному проезду после перекрёстка с улицей Красноармейская (если ехать из города в сторону Старково), направо под щит-указатель "Берёзовая роща"

Мы рады ответить на Ваши вопросы по телефонам: (495) 920-57-27, (985) 460-43-63

Информация о ЖК "Березовая роща":

ЖК «Берёзовая роща» - это новый микрорайон комплексной малоэтажной застройки, расположенный в городе Раменское (КИЗ Гостица) с отличной транспортной доступностью: пять минут на автомобиле до центра города Раменское, в трёх минутах от посёлка располагается остановка общественного транспорта.

В микрорайоне возводятся четырехэтажные четырехсекционные дома, с одно- , двух- и трехкомнатными квартирами (площадью от 22.25 кв. метров до 76.09 кв. метров соответственно). Предполагается сдача квартир без отделки , электричество будет заведено до электрощита, установлены радиаторы отопления, установлены окна ПВХ, лоджии остеклены, установлена входная металлическая дверь. В ЖК будет организованная открытая парковочная стоянка на 805 машиномест, а в гаражном кооперативе на 95 машиномест.

Завершение первой очереди строительства намечено на осень 2012 года, но планируется более быстрая сдача домов, как образцово-показательных.

Совместно со «Сбербанком» и АБ «Россия» разрабатывается система ипотечного кредитования для клиентов. Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку при 50% оплате, а при 100% оплате предусмотрены скидки. Также имеется схема в области рассрочки платежей, принятия в зачёт недвижимости (дома, квартиры, земельные участки) клиентов.


Источник zemmo.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть