24.11.2011г. | Автор: Управление потребительского рынка и развития предпринимательства | Бизнес


С 15 декабря 2011 года до 15 января 2012 года в Раменском пройдет конкурс на лучшее оформление витрин

Ровно месяц, с 15 декабря 2011 года до 15 января 2012 года в Раменском районе пройдет традиционный Конкурс на лучшее оформление витрин потребительского рынка и торговых точек к Новому 2012 году и Рождеству Христова.
Управление потребительского рынка и развития предпринимательства района пригласило для участия в этом конкурсе всех работников торговли и потребительского рынка любой организационно-правовой формы собственности.
Критериями выявления победителей конкурса станут уникальное оформление объектов потребительского рынка и торговых точек ‑ фасада, витрин и торгового зала ‑ к рождественским и новогодним праздникам.
По итогам конкурса за высокий уровень праздничного декоративно-художественного, светового оформления предприятия победителям конкурса вручат специальный приз. Напомним, что в последнем конкурсе первое место заслуженно завоевала представительница районной общественной организации «Гильдия предпринимателей Раменского района», генеральный директор ООО «ТЦ Раменское» Марина Николаевна Филимонова.
Заявку на участие в предновогоднем конкурсе можно заполнить в разделе «Потребительский рынок и предпринимательство» информационного портала Раменского района. Желающие принять участие должны оформить документ до 15 декабря.


Источник ramenskoye.ru




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть