23.07.2007г. | Авто


Увеличены средства на приобретение медицинского оборудования

На завершающем весеннюю сессию заседании Мособлдумы депутаты внесли изменения в областную целевую программу "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Московской области на период 2005-2007 годов".
На 500 миллионов рублей увеличены средства на приобретение в 2007 году медицинского оборудования для государственных учреждений здравоохранения, предусмотренные областной целевой программой "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Московской области на период 2005-2007 годов". В частности, будет приобретено современное рентгенорадиологическое, ультразвуковое, реанимационное, анестезиологическое, операционное, диагностическое, стоматологическое и другое медицинское оборудование для службы медицины катастроф Подмосковья.
На заседании Думы была также рассмотрена и принята за основу областная целевая программа ""Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Московской области на период 2008-2011 годов".


Источник mosoblpress.ru




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть