28.12.2011г. | Бизнес


Конкурс молодых предпринимателей в Раменском районе

Раменское Управление развития промышленности, транспорта и социально-трудовых отношений и Комитет по делам молодежи администрации совместно с районной организацией «Центр инноваций и развития предпринимательства «ПЕРСПЕКТИВА» в Раменском районе объявили конкурс «Лучший молодёжный бизнес-проект».

Рост экономической самостоятельности, деловой активности, стимулирование и популяризация предпринимательской деятельности, создание в Раменском муниципалитете среды молодых предпринимателей – вот такие цели преследует этот конкурс предпринимателей.

Местные власти намерены привлечь субсидии и инвестиции в экономику района, так как молодые предприниматели готовы предложить инвесторам продуманные решения проблем экономического и социального характера.

До 29 февраля молодые люди возраста 14-25 лет, должны подать заявки, если хотят принять участие в конкурсе. Главное условие: претенденты должны проживать или учиться в Раменском районе. Бизнес-проекты принимаются по пяти номинациям: производство и сельское хозяйство; медицина и обслуживание населения; инновационные проекты в промышленности и строительстве. Все они должны способствовать модернизации, социально-экономическому развитию Раменского района.


Источник ramenskoye.ru




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть