19.01.2012г. | Автор: ЖК "Березовая Роща" | Недвижимость


Офис продаж ЖК "Берёзовая роща" в Раменском

Открыт офис продаж ЖК "Берёзовая роща" г.Раменское! Кинотеатр Юбилейный (Советская 14) 6 этаж офис 603.
Наши менеджеры покажут, расскажут, предоставят информацию о ЖК, а также подберут наилучший вариант квартиры, который подходит именно Вам.

В нашем офисе сотрудники покажут Вам будущую квартиру на макете жилого комплекса - Вы сможете оценить будущее благоустройство прилегающей к комплексу территории. Вы сможете не только выбрать одну из предлагаемых квартир в офисе и обсудить с представителями варианты покупки квартиры, но и увидеть собственными глазами как строится Ваш новый дом, оценить на месте планировку выбранного Вами типа квартир и открывающийся вид из ее окон.

Часы работы офиса: 9.00 - 18.00.


Информация о ЖК "Березовая роща":

ЖК «Берёзовая роща» - это новый микрорайон комплексной малоэтажной застройки, расположенный в городе Раменское (КИЗ Гостица) с отличной транспортной доступностью: пять минут на автомобиле до центра города Раменское, в трёх минутах от посёлка располагается остановка общественного транспорта.

В микрорайоне возводятся четырехэтажные четырехсекционные дома, с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами (площадью от 22.25 кв. метров до 76.09 кв. метров соответственно). Предполагается сдача квартир без отделки, электричество будет заведено до электрощита, установлены радиаторы отопления, установлены окна ПВХ, лоджии остеклены, установлена входная металлическая дверь. В ЖК будет организованная открытая парковочная стоянка на 805 машиномест, а в гаражном кооперативе на 95 машиномест.

Завершение первой очереди строительства намечено на осень 2012 года, но планируется более быстрая сдача домов, как образцово-показательных.

Совместно со «Сбербанком» и АБ «Россия» разрабатывается система ипотечного кредитования для клиентов. Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку при 50% оплате, а при 100% оплате предусмотрены скидки. Также имеется схема в области рассрочки платежей, принятия в зачёт недвижимости (дома, квартиры, земельные участки) клиентов.


Источник berros.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть