20.08.2007г. | Общее


21 августа в Жуковском откроется ежегодный Международный авиационно-космический салон "МАКС- 2007»

С 21 по 26 августа в подмосковном Жуковском общероссийском центре авиационной науки и техники пройдет ежегодный Международный авиасалон "МАКС-2007". По прогнозам специалистов, нынешний авиационно-космический салон по количеству представленных новинок авиационной техники и составу участников побьет рекорды прошлых лет. Только по предварительным подсчетам в этом году свои достижения в области авиации представят более 700 ведущих предприятий авиационной промышленности и авиакомпаний из России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Зрителям продемонстрируют опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, а также уникальные модели самолетов, которые в перспективе будут выпускаться в России.
Среди новинок авиасалона - специализированная вычислительная подсистема, установленная на самолетах типа Су-24. Ноу-хау позволит повысить боевую эффективность самолета в 2-3 раза, а расходы на эксплуатацию сократить более чем на 15%. За счет единой электронной карты местности расширены возможности в поиске и прицеливании, как по заданным, так и по вновь выявленным целям с автоматизированной передачей. Кроме того, самолет имеет возможность ориентироваться в сложных метеоусловиях и осуществлять посадку на аэродромы, не оборудованные необходимыми радиотехническими средствами посадки.
В настоящее время Международный авиационно-космический салон "МАКС" заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиафорумов.


Источник mosoblonline.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть