15.03.2012г. | Автор: Ольга Коннова | Здоровье и красота


Молодое поколение Раменского района выбирает жизнь без наркотиков

На берегу Кратовского озера 1 марта 2012 года зазвенел веселый смех детей и взрослых. Задорные и румяные от свежего зимнего воздуха, школьники принимали участие в соревнованиях на быстроту и ловкость в движениях. Кроме того, вместе со своими старшими наставниками — учителями физкультуры и директорами школ — все они проявились как самые активные болельщики, каждый за свою школьную команду.

В этот первый день весны, учащиеся городского поселения Кратово Раменского района школ №27, №28, №98, а также Малой Московской железной дороги, Быковской №15 и Ильинской №25 с особенным энтузиазмом приняли участие в традиционных спортивных соревнованиях, которые проходили под девизом «Наш выбор — жизнь без наркотиков!». Глава городского поселения Кратово В.В. Неволин, перед началом состязаний пожелал молодым спортсменам удачи и спортивных успехов.

Проводимое многоборье включило в себя несколько спортивных дисциплин: лыжную эстафету, перетягивание каната, стрельбу и саночную эстафету.

В результате, по итогам соревнования 1-е место заслуженно получила Кратовская школа №28, 2-е место — заняла школа №25 поселка Ильинский, а 3-е место досталось Быковской школе №15.

Все команды, участвующие в соревновании, получили в подарок — спортивный инвентарь.


Источник ramenskoye.ru




Здоровье и красота   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть